Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Соцстраха Тульской области исправили ошибки в справках о доходах

В региональном отделении прошло совещание с участием прокурора по исполнению Представления прокуроры Тульской области по итогам проверки антикоррупционного законодательства, сообщает официальный сайт ФСС РФ по Тульской области.

В 2013 году сотрудники регионального отделения впервые заполняли справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В рамках проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции прокуратурой были выявлены нарушения в заполнении справок.

Однако на основании Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. №559 в случае обнаружения в представленных сведения о доходах неточностей или ошибок сотрудники вправе в течение трех месяцев после окончания срока (до 30.09.2013г.) представить уточненные сведения.

Специалисты регионального отделения полностью устранили все недостатки в заполнении справок о доходах.

Все замечания прокуратуры, которые были отмечены в ходе проверки, будут учтены в дальнейшем при заполнении сведений о доходах за будущие периоды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний