Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото с открывшегося 26 октября в Туле традиционного Мамфестиваля

В субботу и воскресенье в Туле будет проходить третий областной фестиваль настоящих и будущих родителей. Как уже писало ИА «Тульская пресса», церемония торжественного открытия состоялась утром в ДК ТОЗ, который ныне является Городским концертным залом.

Напомним, организатором мероприятия выступила организация «МамКомпания», при поддержке администрации Тулы и правительства Тульской области. Генеральный спонсор форума мам, пап и детей — Тульское отделение «Сбербанка России».

Гостей и участников Мамфестиваля приветствовали заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов, заместитель главы администрации города по социальной политике Оксана Осташко, руководитель «Мамкомпании» Демфира Гришина.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», фестивальная зона – это несколько уникальных площадок. Открытый лекторий, где ведущие тульские врачи поднимут темы родов, ведения беременности и уходу за детьми.

Консультативная зона, где можно будет задать вопросы акушерам-гинекологам, педиатрам, консультантам по начислению пособий по беременности и родам, материнскому капиталу ипотечному кредитованию, и др.

Детская зона, в которой родители смогут оставить детей с преподавателями ведущих образовательных программ. Для маленьких гостей будет работать и творческий уголок. Ярмарка товаров и услуг, демонстрирующая море возможностей медицины, товаров и услуг. На сцене запланирована обширная познавательно-развлекательная программа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний