Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев на 20-летие НТВ отметил смелый и неординарнарный подход канала к зрителю

Губернатор Тульской области Владимир Груздев направил поздравительную телеграмму коллективу телекомпании НТВ с 20-летием начала вещания, сообщил сайт правительства Тульской области.

В частности, в телеграмме говорится: «Смелый и неординарнарный подход к зрителю, актуальные и волнующие темы репортажей и передач, высокий уровень подготовки журналистов и телеведущих – это лишь немногие качества, которые сегодня выделяют НТВ среди других телеканалов. Жители Тульской области всегда ждут от вас ярких и интересных сюжетов, аналитических программ и позитивных новостей о событиях в мире и России, и, в первую очередь, о своем родном крае».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний