Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Левина: Каждая семья должна чувствовать себя в Тульской области уютно и комфортно

Заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, открывая в Туле третий областной фестиваль молодых родителей, заявила, что каждая семья должна чувствовать себя в Тульской области уютно и комфортно.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», торжественная церемония открытия фестиваля проходит в эти минуты в ДК ТОЗ.

«Спасибо всем участникам, а также тем, кто помогал в организации фестиваля. Мы приготовили много интересных «фишек»,- сказала руководитель общественной организации «МамКомпания» Демфира Гришина.

«Желаю здоровья мамам, будущим мамам и всем тулякам»,- отметил заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов.

«Каждая семья должна чувствовать себя в Тульской области уютно и комфортно. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию»,- обратилась Левина к организаторам.

Ранее сообщалось, что третий областной фестиваль настоящих и будущих родителей открылся в эти минуты в ДК ТОЗ.

Организатором мероприятия выступила организация «МамКомпания» при администрации Тулы, правительства Тульской области. Генеральный спонсор форума мам, пап и детей — Тульское отделение «Сбербанка России».

Фестивальная зона – это несколько уникальных площадок.

Открытый лекторий, где ведущие тульские врачи поднимут темы родов, ведения беременности и уходу за детьми.

Консультативная зона, где можно будет задать вопросы акушерам-гинекологам, педиатрам, консультантам по начислению пособий по беременности и родам, материнскому капиталу ипотечному кредитованию, и др.

Детская зона, в которой родители смогут оставить детей с преподавателями ведущих образовательных программ. Для маленьких гостей будет работать и творческий уголок.

Ярмарка товаров и услуг, демонстрирующая море возможностей медицины, товаров и услуг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний