Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучший школьный повар области работает в тульской школе №71

Туле выбрали лучших школьных поваров. Как стало известно ИА «Тульская пресса», самых достойных определил очный этап областного конкурса профессионального мастерства школьных поваров, который был проведен на базе профлицея №2.

Состязание поваров проводилось в рамках региональной программы по совершенствованию организации школьного питания на 2012-2014 годы.
На торжественной церемонии открытия областного конкурса состоялось награждение участников областного конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо моей семьи».

«В финале конкурса профессионального мастерства школьных поваров приняли участие 13 поваров столовых муниципальных общеобразовательных учреждений г. Тулы и области, имеющие стаж работы не менее 1 года.

Участники соревновались в теоретическом конкурсе на знания санитарно-эпидемиологических требований к организации питания учащихся в общеобразовательном учреждении, в приготовлении школьного завтрака, состоящего из трех блюд и в презентации мучных изделий для школьного буфета», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Решением жюри победителями и призерами областного конкурса профессионального мастерства школьных поваров стали Ольга Кузьмина (МОУСОШ №71 г. Тулы), Татьяна Авдошина (МБОУ «СОШ №23» г. Новомосковск), Антонина Кравченко (ГОУ ТО «Желыбинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», Ясногорский район).

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний