Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Статья ИА Тульская пресса о потомке графа Боринского размещена на портале МИД РФ

Портал для российских соотечественников «Русский век», созданный по заказу Министертсва иностранных дел РФ, разместил статью ИА «Тульская пресса», автора Татьяны Елагиной, посвященную прапраправнуку графа Алексея Григорьевича Бобринского — 75-летнему гражданину Чили Алексею Брагину-Бобринскому.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» в августе прогуливалась с потомком Екатерины Великой по летней резиденции Бобринских в городе Богородицке Тульской области. Во время беседы Бобринский рассказал о годах в эмиграции, воспоминаниях семьи и возвращению на родину.

Статья заинтересовала крупный федеральный портал, как пример возвращения на родины бывших соотечественников.

Интернет-портал «Русский век» создан по заказу Министерства иностранных дел Российской Федерации и ориентирован на соотечественников, проживающих за рубежом.

На страницах Портала представлены электронные версии печатных изданий для соотечественников: журналы «Русский век», «Шире круг», «Балтийский мир», «Единство в разнообразии» и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний