Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Третий тульский МамФестиваль продолжит работу в воскресенье

Будущие и настоящие родители продолжает участие в третьем МамФестивале в Туле в воскресенье. ИА «Тульская пресса» уже писало, что форум мам, пап и детей был торжественно открыт 26 октября в Городском концертном зале.

Он проходит при поддержке правительства Тульской области и администрации города Тулы. Генеральный спонсор МамФестиваля — Тульской отделение Сбербанка  России.

На церемонии открытия заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина заявила: «Правительство принимает все возможные меры, чтобы каждая семья в нашем крае чувствовала себя  уютно и комфортно». По ее словам, очень важно живое общения между родителями, возможность которого предоставляет фестиваль.

Марина Левина поблагодарила организаторов за работу, проделанную по подготовке фестиваля, всех, кто пришел на это мероприятие, — за активность и целеустремленность в воспитании детей: «Выходите с предложениями. Мы готовы слушать и вместе будем решать стоящие задачи на благо тульского края».

ИА «Тульская пресса» уже писало, что в рамках фестиваля пройдут конкурсы, викторины, его участники познакомятся с товарами и услугами для детей, послушают лекции специалистов, получат, если необходимо, индивидуальные консультации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний