Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

30 деревьев любимому городу – от сотрудников Ефремовского отделения Сбербанка

В канун своего профессионального праздника — Дня работников Сбербанка, сотрудники Ефремовского отделения Сбербанка приобрели за свой счет и посадили 30 деревьев возле старейшей общеобразовательной школы города — №2.

«Ее здание и улица, на которой она находится, больше других пострадали от смерча, прошедшего через Тульскую область весной 2013 года. Тогда, 22 мая, город Ефремов оказался в эпицентре стихии», — сообщили в секторе маркетинга Тульского отделения ОАО «Сбербанк России».

ИА «Тульская пресса» писало, что были повреждены около 200 зданий и более 100 автомобилей, повалено 15 столбов линий электропередачи и около 50 деревьев. В регионе был введен режим ЧС.

«Жители улицы с интересом и одобрением восприняли такую нашу акцию, — говорит один из основных инициаторов её проведения, заместитель управляющего Ефремовским отделением Сбербанка Сергей Кирилин. — Мы высадили саженцы липы и клена, и думаем, что, подрастая, они многие годы будут радовать и ныне живущих, и будущие поколения ефремовцев».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний