Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов объяснил, почему в 2014 году объем работ по укладке плитки в Туле сократится в 2,5 раза

В следующем году работы по укладке на улицах Тулы тротуарной плитки будут продолжены. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом заявил 12 ноября глава администрации Тулы Евгений Авилов.

«В этом году в Туле уложено 100 тысяч квадратных метров плитки. Продолжать работы обязательно будем, в следующем году планируем выложить плиткой порядка 40 тысяч кв. м.

Планы по площадям на 2014 год меньше в связи с тем, что мы решили в будущем году сделать приоритетным направлением работы решение проблемы нехватки мест в детских садах», — отметил на «прямой линии», проведенной редакцией одной из тульских газет, сити-менеджер города.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что власти намерены жестко штрафовать подрядчиков, которые ведут в городе укладку тротуарной плитки за некачественную работу и нарушение сроков выполнения контрактов.

Об этом журналистам заявил заместитель главы администрации Тулы- начальник МУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства» Олег Мацышин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний