Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Деревянное здание сгорело в Тульской области накануне вечером

Деревянный дом сгорел в результате пожара в Заокском районе Тульской области. В 22:38 16 ноября 2013 года на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании деревянного здания по адресу: Заокский район, п. Шеверняево, сообщил сайт ГУ МЧС России по Тульской области.

«На место пожара были высланы 4 отделения  пожарной охраны:  ПЧ-36, ПЧ-42, ПЧ-99 и добровольная пожарная команда «Кирова»,- говорится в сообщении.

По прибытию первого подразделения пожарные незамедлительно приступили к ликвидации пожара. Пожар был ликвидирован в 22:51. В результате пожара здание сгорело полностью.

«Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается»,- уточнили в тульском МЧ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний