Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матери из Тулы, Калуги и Москвы возложили цветы к памятнику погибших в военных конфликтах

В Туле, в преддверии Дня матери, проходит межрегиональная встреча матерей и вдов погибших защитников Отечества. Встреча началась с возложения цветов к памятнику «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской Думы.

В торжественном мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина, депутаты Тульской областной Думы Сергей Тхор, Владимир Константинов, депутат Тульской городской Думы Денис Романов, председатель Совета Тульского областного отделения «Боевое братство» Владимир Миронов, представители общественности.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

В самой конференции примут участие делегации Калужской, Московской и Тульской областей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний