Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Один человек погиб, 10-летняя девочка пострадала в ДТП на трассе Дон в Тульской области

Один человек погиб, еще двое получили различные травмы в результате ДТП, которое прозошло на трассе «Дон» в Тульской области. Авария случилась в 5.23 на 285 км трассы, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.

По данным управления, водитель автомобиля «Mazda Protege», 55 –летний мужчина, не справился с управлением и допустил съезд на левую обочину с последующим опрокидыванием.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и 2 пассажира: водитель от госпитализации отказался, 10-летняя девочка госпитализирована с травмами различной степени тяжести, 47-летняя женщина от  полученных травм скончалась на месте»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Всего за прошедшие сутки 10 ноября, на территории Тульской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 4 и пострадало 8 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний