Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В родном городе Талькова под Тулой пройдет концерт в честь его 57-летия

В День народного единства в городе Щекино Тульской области пройдут памятные мероприятия, посвященные 57-й годовщине со дня рождения композитора, певца и поэта Игоря Талькова, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном правительстве.

В этот день с 10 утра до 12 дня все желающие узнать больше о жизни и творчестве Талькова приглашаются в музей певца в щекинской школе №11 по адресу ул.Пролетарская, 10.

В 13.00 в Храме Всех Скорбящих Радостей по адресу ул.Льва Толстого, 26 состоится панихида, а в 15.00 в Городском Дворце Культуры по адресу ул.Ленина, 15 начнется Вечер-концерт памяти Игоря Талькова «Самый Лучший День…». Вход -свободный.

Участниками концерта станут Владимир Тальков, Аркадий Хоралов, Сергей Железняков, Василий Попов, Владимир Цветаев, Андрей Алексин, Максим Токаев, Евгений Гречишкин, Владимир Скопин, ученики школы №11 г.Щекино, ВИА «Хорошее Настроение», а также друзья, близкие и почитатели творчества музыканта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний