Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Летчики МЧС России будут получать зарплату через Сбербанк

Головное отделение Среднерусского банка Сбербанка России по Московской области заключило договор на зарплатный проект с Федеральным государственным унитарным авиационным предприятием (ФГУАП) МЧС России.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках договора определены порядок выпуска и обслуживания международных банковских карт.

«700 сотрудников ФГУАП МЧС России будут обслуживаться только в Сбербанке России. Выбор предприятия на зарплатный проект Сбербанка пал в связи с развитой сетью банкоматов, особыми условиями на кредиты для «зарплатников», возможностью получать бонусные баллы «СПАСИБО» за каждую торговую операцию по карте Сбербанка», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банак Сбербанка России.

«Мы рады предложить МЧС России самый широкий спектр возможностей нашего зарплатного проекта: льготное кредитование для держателей наших карт, весь спектр розничных банковских услуг, возможности удаленного обслуживания с помощью системы «Сбербанк-ОнЛ@йн» и «Мобильный банк», – отметил заместитель председателя Среднерусского банка — управляющий головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний