Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев ждет от тульских депутатов Госдумы лоббирования участия региона в федеральных программах

Губернатор Владимир Груздев 31 января обсудил с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Афонским вопросы участия региона в федеральных целевых программах. Во встрече принял участие заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов.

В ходе общения губернатор подчеркнул большое значение поддержки со стороны  депутатов нижней платы Федерального Собрания РФ в решении  социально-экономического задач, стоящих перед Тульской областью. По его словам, в 2013 году региона принял участие в  20 федеральных целевых программах, и в дальнейшем эту возможность намерен в полной мере использовать.

Как пояснил глава региона,   совместно  с федеральным правительством планируется реализация серии мероприятий, связанных с совершенствованием дорожной инфраструктуры, социальной сферы, развитием экономики Тульской области.

«Мы рассчитываем на активное содействие депутатов Государственной Думы в расширении участия региона в федеральных программах», — процитировали слова Владимира Груздева в пресс-службе правительства Тульской области.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что в ходе другой встречи 31 января депутат Госдумы Шайденко предложила губернатору решить проблему дефицита медсестер в детских садах региона за счет подготовки их в педагогических учебных заведениях.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний