Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Можно ли спасти мелеющую Упу? Мэр Александр Прокопук даст интервью ИА Тульская пресса

Можно ли помочь главной водной артерии  Тулы? За счет чего можно дать Упе «вторую жизнь»? 31 января ИА «Тульская пресса» об этом расскажет глава города Александр Прокопук.

Напомним, в пятницу тульский мэр станет гостем редакции и даст интервью, разговор пойдет об итогах работы городских властей в 2013 году и планах на год 2014-й.

ИА «Тульская пресса» спросит, какие планы у градоначальника по спасению Упы? Не секрет, что река летом сильно мелеет, а весной — регулярно затапливает территории города.

Кроме того, мы планируем, что Александр Прокопук расскажет, сколько тульских дорог было отремонтировано за минувший год и сколько — заасфальтирую в этом. Мы поинтересуемся у мэра, как изменения в Правила благоустройства повлияют на чистоту в городе-герое? Как будет меняться Генеральный план  Тулы? Когда в городе оружейников появятся новые и столь необходимые развязки и мосты?

По традиции, запись беседы будет размещена в разделе «Аудио репортаж» нашего информационного агентства.

Свои вопросы Александру Прокопуку читатели смогут задать, отправив письмо на электронный ящик ИА «Тульская пресса»- tulpressa@mail.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний