Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Рогожинского поселка Тулы жалуются на бездействие администрации Елкина

ОАО «Тулагорэлектросети», похоже, не торопятся приводить в порядок территорию после реконструкции кабельных сетей на одной из улиц Рогожинского поселка, а администрация Центрального района Тулы, предоставившая ордер на проведение работ, наверное, не хочет следить за соблюдением правил благоустройства и не понуждает подрядчика «убрать за собой».

Житель ул. Водоохранной обратился в редакцию ИА «Тульская пресса» с фотографиями изуродованной после прокладки кабеля дороги. Туляк утверждает, что местные жители обустраивали дорогу за свой счет, и теперь, на законных основания требуют благоустроить территорию.

«До прихода Тульских электросетей было не авеню, конечно, но чисто, сухо и ровно. Все сделано за счет местного населения, а не администрации, бюджета и т.п., — говорит туляк. — Начались работы, и все в один голос утверждали, что территория будет восстановлена (Виноградов — подрядчик электросетей и Администрация Центрального района)».

Работы проводились в первых числах октября 2013 года, на дворе середина января, а воз и ныне там.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний