Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артур Ауэр: Очередей в пунктах приема коммунальных платежей в Туле будет меньше

«Основной проблемой пунктов приема коммунальных платежей всегда были большие очереди. Они создавались, по большей части, из-за несовершенства программного обеспечения платежных пунктов и длительности самой процедуры операции», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» 4 февраля директор ООО «ЦБО» Артур Ауэр.

Напомним, 4 февраля на улице Демонстрации в Туле был открыт один из 22 новых пунктов приема платежей ЖКХ.

«В наших пунктах используется новейшее программное обеспечение, которое позволяет значительно сократить время приема платежа, включая квитанцию, чек и прочее.

Очередей будет меньше», — подчеркнул Ауэр.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что пункты приема платежей ООО «Центр биллингового обслуживания» призваны решить проблемы очередей при оплате ЖКУ, которой были нередки в Туле в последнее время. Всего их будет 22. Из них 5 уже работают, в течение недели откроются еще 17. Это пункты приема платежей за коммунальные услуги, такие как, содержание жилья, электроэнергия, газ, отопление, горячая вода, холодная вода. Там можно оплатить Интернет, кабельное телевидение, телефон.

Режим работы — без выходных с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед 1 час. Как заявил Артур Ауэр, комиссий при приеме коммунальных платежей не будет: «Наши пункты созданы именно для того, чтобы люди могли оплачивать услуги без комиссии. Никакая комиссия, за исключением 2-3 Интернет-провайдеров, не берется».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний