Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Адреса 22 пунктов оплаты услуг ЖКХ в Туле

ИА «Тульская пресса» получило в распоряжение список мест, где жителям Тулы можно будет оплатить коммунальные услуги в пунктах приема платежей ООО «ЦБО».

Как сообщили в пресс-службе «УК-Групп», новые пункты оплаты услуг ЖКХ, которые откроют в течение первой недели февраля, будут располагаться по адресам:

— проспект Ленина, 97,

— проспект Ленина, 122,

— Рязанская, 34, корп1,

— Демонстрации, 146а,

— Кауля, 7,

— М.Горького, 7,

— М.Горького, 45,

— Луначарского, 67-а,

— Пузакова, 13,

— Пушкинская, 32,

— Фрунзе, 22,

— Пролетарская, 22-е,

— Металлургов, 87,

— Металлургов, 45-а,

— Майская, 1,

— Металлургов, 65-а.

Пункты приема платежей, расположенные в абонентских центрах:

Зареченский район,улица Галкина, 30,

Привокзальный район, ул. Ползунова, 7,

Пролетарский район, ул.Кутузова, 108-б,

Советский район, ул.Л.Толстого, 111,

Центральный район, ул.Гоголевская, 31/Жуковского, 51.

ИА «Тульская пресса» писало, что режим работы — без выходных с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед 1 час. Это пункты приема платежей за коммунальные услуги, такие как, содержание жилья, электроэнергия, газ, отопление, горячая вода, холодная вода. А также можно оплатить Интернет, кабельное телевидение, телефон.

Как заявил руководитель ООО «ЦБО» Артур Ауэр, комиссий при приеме коммунальных платежей не будет: «Наши пункты созданы именно для того, чтобы люди могли оплачивать услуги без комиссии. Никакая комиссия, за исключением 2-3 Интернет-провайдеров, не берется».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний