Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смолянинов о поездке в Сочи: Такого уровня не было еще ни на одной Олимпиаде

Депутат Евгений Смолянинов побывал на Олимпиаде в Сочи, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

«Атмосфера в Олимпийской деревне просто потрясающая. Спортивные сооружения, организация игр, меры безопасности – все на самом высочайшем уровне. Многие болельщики из разных стран отмечают, что такого уровня не было еще ни на одной Олимпиаде», — поделился впечатлениями народный избранник.

Евгений Смолянинов находился в Сочи с 11 по 14 февраля, именно тогда ему удалось посмотреть соревнования по конькобежному спорту, три хоккейных матча: Россия-Словения, Чехия –Швеция, Австрия-Финляндия, а также соревнования спортивных пар по фигурному катанию.

«Сильное впечатление осталось от выступления Татьяны Волосожар и Максима Транькова, которые завоевали золотую медаль. Их выступление было очень красивым и завораживающим. А когда стал известен результат, трибуны буквально взорвались, наши болельщики ликовали. Надо сказать, что количество российских болельщиков на Олимпиаде преобладает. Но серьезная поддержка есть и у канадцев, финнов, голландцев», — рассказал Смолянинов.

По его признанию, он очень болеет за сборную России по хоккею.

«Каждый гол, забитый в ворота соперников в игре со Словенией – это был безумный восторг и гордость за наших спортсменов. Сейчас, как и вся страна, слежу за выступлением нашей сборной и желаю победы!» — говорит тульский депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний