Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская учительница снялась в откровенном клипе группы «Коррозия металла»

Учительница одной из тульских школ в свободное время не только проверяет тетрадки и готовится к урокам, но также успевает сниматься в откровенных фотосессиях и участвовать в «горячих» видеосъемках.

На видеозапись откровенного содержания с участием педагога наткнулись в Интернете родители учеников. Речь идет о клипе на композицию «Коррозии металла».

«Загадала желание на Новый год и под Рождество попала в сказку, снялась в клипе. Я не вижу в этом ничего плохого. На работу я хожу добросовестно, и пожаловаться они ни на что не могут. Они понимают, что их учительница вместо того, чтобы орать или дико беситься, лишний раз улыбнется им и расскажет какой-нибудь интересный факт», — рассказала журналистам НТВ педагог Вера Соловьева.

Лидер группы Сергей Троицкий объяснил, что Вера Соловьева редко пропускает его концерты.

«Прекрасная девушка. Она плясала в эротическом виде у нас на концерте. А потом приезжала со своими подругами, участвовала в роликах, была счастлива и довольна», — рассказал НТВшникам музыкант.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний