Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Трифонов рассказал тульским курсантам ЮИДД о службе в составе группы «Альфа»

Тульский политик Виктор Трифонов встретился с курсантами молодежной общественной организации «Юные Инспектора Дорожного Движения». Встреча была посвящена 25-летию вывода Советских войск из Афганистана и предстоящему празднику – Дню защитника Отечества.

Курсанты ТГМОО «ЮИДД» рассказали о работе по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков и военно-патриотическом воспитании в их молодежной организации.

ВикторТрифонов рассказал о службе в составе группы «Альфа», которая не раз проверяла на прочность.

«На войне нельзя отступить, иначе как ты будешь смотреть в глаза товарищам» — сказал Виктор Александрович.

Он обратил внимание курсантов на необходимость постоянной работы по превращению города Тулы в город образцового содержания и посоветовал начинать наводить чистоту и порядок в своем подъезде, своем доме, своем районе, городе Туле.

«Высоко оценив работу ТГМОО «ЮИДД» по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков г. Тулы и Тульской области и военно-патриотическом воспитании в ТГМОО «ЮИДД», наградил ТГМОО «ЮИДД» Почетной Грамотой. Каждый участник встречи получил памятные сувениры. Встреча завершилась праздничным чаепитием», — рассказали в пресс-службе тульского правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний