Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тульской области закажут экспертизу 13 объектов на радиационное воздействие

Об этом главе правительства Юрию Андрианову доложил министр строительства и ЖКХ Тульской областит Андрей Стукалов.

В регионе реализуется подпрограмма «Охрана окружающей среды». В Тульской области действует программа «Преодоление последствий радиационных аварий в Тульской области на период до 2015 года».

Андрей Стукалов сообщил, что в нынешнем году заявочная кампания на участие в данной программе пока не объявлена. Со своей стороны Тульская область уже сформировала перечень из 13 объектов, по ряду которых требуется государственная экспертиза.

«Нельзя затягивать этот процесс. Важно предпринять все необходимые усилия, чтобы попасть в заявочную кампанию и войти в программу», — сказал Юрий Андрианов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний