Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Фадеев в шоу Голос. Дети выбрал Софью Фисенко из Новомосковска

Известный продюссер Макс Фадеев выбрал в Шоу «Голос. Дети» Первого канала 11-летнюю Софью Фисенко из Новомосковска. Девочка покорила Фадеева песней из мультфильма «Анастасия» «Однажды в декабре», а затем исполнила фольклорную композицию.

Телевизионный проект Первого канала — Детский Голос, является специальной адаптацией взрослой версии телепроекта. В конкурсе принимают участие талантливые исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьезный кастинг.

Напоминаем, юная исполнительница уже участвовала в таких крупных конкурсах, как национальный отборочный тур «Детского Евровидения», где Софья стала третьей. В финале представительница Тульской области сражалась с 18 вокалистами и коллективами из разных регионов России.

По итогам выступления Софья Фисенко из Новомосковска набрала 9,2 балла и заняла третье место. Тогда наша землячка выступала предпоследней, 17-й по счету. Она исполнила песню «Лучшие друзья».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний