Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ИА Тульская пресса заняло второе место в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Тульской области

ИА «Тульская пресса» заняло второе место среди СМИ Тульской области по уровню цитируемости в 2013 году в рейтинге, подготовленном компанией «Медаилогия», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе организации.

Первое место в ТОП-10 заняло ИА «Тульские новости. Ему был присвоен индекс цитируемости 143,39. ИА «Тульская пресса» получило индекс цитируемости 53,31 и заняло 2 место. Третье место получили «Тульские известия», которым был присвоен индекс 39,94.

В медиарейтинг вошли СМИ Тульской области, специализированные СМИ при подсчете не учитывались.

Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 16 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Период исследования: 1 января – 31 декабря 2013 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний