Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый фильм Александра Невского Черная роза жители Тулы увидят первыми

Выход в прокат нового фильма известного актера и бодибилдера Александра Невского намечен на 17 апреля. Однако, туляки смогут увидеть его раньше. Об этом в ходе пресс-конференции журналистам рассказал сам советник губернатора Тульской области Александр Невский.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», трейлер фильма уже сегодня будет передан тульским телеканалам.

«Прокатчик обрадовал тем, что картина выходит нос в нос с премьерой Арнольда Шварценеггера «Саботаж». Удастся сразится со старым товарищем. Слоган «Саботажа» — «Неудержимые снова в деле», а в «Черной розе» — «Русские не удержимы». Я уверен, русские сделают правильный выбор и посмотрят оба фильма»,- сказал Невский.

Он также отметил, что передаст свою картину нескольким кинотеатрам для бесплатного показа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний