Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Суханов поздравил работников Тульского театра кукол

Заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов поздравил работников театра кукол, сообщает пресс-служба представительного органа областного центра.

27 марта в Тульском государственном театре кукол состоялось торжественное мероприятие и праздничный спектакль, посвященный Международному Дню театра.

Кукольному театру исполнилось 76 лет, на его постановках выросло не одно поколение туляков. Театр неоднократно становился дипломантом и лауреатом российских и международных фестивалей, а труппа с большим успехом гастролирует не только в нашей стране, но и за рубежом.

Коллектив театра с профессиональным праздником поздравил заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов.

«Мы гордимся тем, что в театре кукол работает коллектив настоящих профессионалов, знающих и любящих свое дело, — отметил народный избранник. — Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за тепло ваших сердец и улыбки, которые вы дарите каждый день. Желаю вам дальнейших успехов и новых творческих идей!»

Олег Суханов наградил отличившихся сотрудников Почетными грамотами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний