Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первый зампред Тулгордумы Голомысов готов отчитаться перед избирателями

Первый заместитель председателя Тульской городской Думы Дмитрий Голомысов отчитается перед туляками о проделанной работе. Как стало известно ИА «Тульская пресса»,  в 17 часов 14 марта в ДК «Косогорец» состоится его отчетное мероприятие.

«На встречу приглашены: начальник территориального управления администрации города Тулы по Привокзальному району Михаил Ковех, куратор молодежной трудовой бригады от «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Константин  Баламетов, представители городской администрации, общественные организации, актив города, жители поселка», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Ожидается, что Дмитрий Голомысов подведет итоги деятельности в прошедшем году, наградит работников сферы ЖКХ. А так же проинформирует присутствующих о программе капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных домов. Все желающие смогут задать интересующие вопросы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний