Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среднерусский банк финансирует вторую очередь строительства ТРЦ «Галактика» в Смоленске

Среднерусский банк Сбербанка России принял решение о предоставлении ООО «Галактика-С» кредита на финансирование строительства второй очереди ТРЦ «Галактика», расположенного в г. Смоленске.

ТРЦ «Галактика» является первым торгово-развлекательным центром города, с развлекательной зоной и широким набором торговых операторов федерального и международного уровня.

Общая площадь центра составляет порядка 40 тысяч кв.м. В пул арендаторов объекта входят магазины такие известные магазины, как Спортмастер, М-Видео, Карусель, Остин, Л’Этуаль, Уютерра, Адидас и другие.

Уникальным для «Галактики» преимуществом является выгодное месторасположение в исторически сложившейся торговой зоне и удобная инфраструктура. Проектом предусмотрена парковка на тысячу машиномест, рядом расположена крупнейшая развязка в городе, ж/д вокзал и автовокзал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний