Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

7 команд молодежных центров Тулы отстрелялись на пейтбольной турнире в ДОСААФ

В Туле прошел городской турнир по пейнтболу, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Как стало известно ИА «Тульская пресса», местом проведения 28 апреля стала территория регионального отделения ДОСААФ России.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из молодежных центров разных районов города.

Как отметили в пресс-службе администрации Тулы, перед началом турнира с приветственным словом к участникам обратился ветеран боевых действий в Северо-Кавказском регионе, заместитель начальника тульской объединенной технической школы им. Л.П. Тихмянова регионального отделения ДОСААФ России по Тульской области Борис Илюшин. Оценивал соревнования председатель федерации пейнтбола Тульской области Никита Кузьмичев.

Самой сплоченной, организованной и меткой показала себя команда молодежного центра Пролетарского района, занявшая I место. На II месте оказались стрелки из молодежного центра Зареченского района, на III месте — команда молодежного центра «Экспресс» Привокзального района. Все команды получили грамоты и памятные подарки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний