Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой автобус насмерть раздавил 22-летнего водителя скутера

Еще не состоялось официальное открытие мотосезона, которое намечено на 12 апреля, а на дорогах Тульской области фактически каждый день продолжают погибать и получать тяжелые травмы любители двухколесной техники.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне вечером в Кимовске погиб скутерист.

«В 19.35 водитель автобуса ПАЗ на перекрестке улиц Бессолова и Первомайской не предоставил преимущество в движении скутеристу, в результате чего произошло столкновение», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

От полученный травм, как отметили в тульской Госавтоинспекции, скутерист, молодой человек 1991 года рождения, скончался еще до прибытия кареты скорой помощи.

Как заявила начальник отделения пропаганды БДД тульского УГИБДД капитан полиции Татьяна Петрик, сотрудники  ГИБДД на предстоящих выходных проведут ряд профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности и пресечение административного законодательства, в том числе для осуществления дорожного надзора на дорогах  региона начинает свою работу мотогруппа ГИБДД.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки 10 апреля 2014 года на территории Тульской области произошло 12 ДТП, в которых 2 человека погибли и 20 — получили травмы, в том числе произошел ряд ДТП в которых пострадали дети.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний