Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шестаков: Пусть ОАО Тулагорводоканал и ЗАО Тулатеплосеть согласуют разрытия с УГИБДД

Глава Пролетарского района Тулы высказал возмущение разрытиями, которые коммунальные службы проводят в его районе. Свои претензии Сергей Шестаков высказал в ходе традиционного оперативного совещания в администрации Тулы.

«Проверяешь все разрешения, они есть, но регламентирующих заключений нет, ничего не оборудовано.
Пусть ОАО «Тулагорводоканал» и ЗАО «Тулатеплосеть» согласуют разрытие с ГИБДД. За воскресенье проехал и насчитал 29 люков без крышек. Это создает угрозу безопасности»,- сказал глава Пролетарского района.

«Давайте возьмем за правило: согласование- это согласование всех нюансов и организация соответствующего ограждения. Теруправления, ордера выдаете вы, будьте уверены в корректности проводимых работ»,- сказал первый заместитель глава администрации Тулы Роман Мурзин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний