Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в конце июня пройдет чемпионат ЦФО по пляжному волейболу

С 27 по 29 июня в Туле пройдет Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному волейболу, сообщили ИА «Тульская пресса» в компании «Медиа Траст».

В рамках чемпионата будут проведены соревнования среди мужских и женских команд, Первенство Центрального Федерального округа среди студентов и полуфинал Первенства России — Первенства ЦФО среди юношей и девушек 1996-1998 и 1999-2000 г. р.

Соревнования по волейболу уровня чемпионата ЦФО проводились в Туле дважды: в 1997 году (1-ый этап Чемпионата России) и в 2002 году (1-ый этап Первенства чемпионата ЦФО).

«Последний раз чемпионат уровня ЦФО проходил в Туле 12 лет назад. Успех и масса положительных отзывов об Открытом чемпионате по пляжному волейболу от «Европа Плюс» — Тула и активное проведении игр федерацией волейбола Тульской области убедило Межрегиональный координационный совет Всероссийской Федерации волейбола вновь доверить проведение чемпионата нашему региону»,- отметил руководитель отделения пляжного волейбола Федерации волейбола Тульской области Валерий Московский.

Чемпионат пройдет в Ленинском районе, на пляже карьера в поселке Барсуки на четырёх игровых площадках при поддержке администрации Ленинского района и информационной поддержке радиостанции «Европа Плюс» — Тула.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний