Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Газель с двигателями для мотокультиваторов сгорела ночью в Тульской области

Отечественный грузовик сгорел ночью в Тульской области вместе с грузом. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ЧП произошло в городе Ефремове.

В 02.05 на пульт диспетчера 01 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Газель» на 87-м километре автодороги «Ефремов-Тула». На место происшествия был выслан пожарный расчет — ПЧ-29.

«Прибывшие на место происшествия в 02.13 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 02.16», — сообщили в  ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

В результате пожара выгорели кабина грузовика, моторный отсек, сгорел тент кузова, обгорел груз — двигатели для мотокультиваторов. Как заявили в  пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Для ликвидации пожара привлекалось 4 единицы техники и 9 человек личного состава, в том числе, от МЧС 8 человек и 3 единицы техники.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Ефремовском районе на трассе «Дон» столкнулись КамАЗ и фура. Пострадали два человека. А накануне поздно вечером в Обидимо загорелась дача.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний