Немотивированный Арсенал в Туле с минимальным счетом уступил Динамо из Санкт-Петербурга

Выполнившие в предыдущем матче турнирную задачу канониры не сумели завершить победой сезон. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в четверг 15 мая на поле Центрального стадиона в рамках 38-го тура первенства ФНЛ «Арсенал» принимал «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Это был заключительный матч сезона 2013-2014 годов для канониров, завоевавших путевку в Премьер-лиге.

Игра закончилась со счетом 0:1. Напомним, на 59-й минуте гол в ворота туляков провел полузащитник динамовцев  Максим Андреев. До конца игры счет не изменился.

В первом тайме ни одной из команд не удалось «распечатать» ворота соперников.Главный тренер красно-желтых сделал вторую замену. Вместо полузащитника Максима Лепского на поле вышел нападающий Сергей Маслов. В первом тайме травмированного защитника Игоря Калешина заменил Александр Макаренко.

губернатор Владимир Груздев, экс-спикер Госдумы Борис Грызлов, глава ФНЛ Игорь Ефремов, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, мэр Тулы Александр Прокопук, городской голова Керчи Олег Осадчий, прокурор области Олег Черныш, начальник УМВД полковник полиции Галкин, легендарный Георгий Ярцев и замгубернатора Юлия Марьясова.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что 16 мая в Центральном парке Тулы состоится празднование выхода «Арсенала» в высший дивизион российского футбольного первенства.