Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сухорученков: Мы идем в правильном направлении и являемся единственной оппозиционной силой

Политический скандал, связанный с массовым выходом членов из партии «Справедливая Россия» — утка, запущенная конкурентами. Именно так новость, распространенную в СМИ, прокомментировал корреспонденту ИА «Тульская пресса» лидер областных «справедливороссов» Владислав Сухорученков.

«Это неболее чем спланированная утка. Это означает, что мы идем в правильном направлении и являемся единственной оппозиционной силой, — заявляет справедливоросс. — Никакого массового выхода нет. То, что заявлет господин Лобастов — на его совести, а совесть у него, видимо, растяжимая».

Владислав Сухорученков подтвердил ИА «Тульская пресса», что на данный момент тульская партийная ячейка работает с бывшим главой администрации Узловского района Алексеем Березиным. Лидер тульских эсеров уверен, что подобное сотрудничество окажется намного более эффективным, нежели та, очень низкая результативная работа, которую вел Юрий Лобастов, экс-руководитель «СР» в Узловском районе.

«Я хочу напомнить, что Лобастов два раза не смог даже выдвинуть списки «Справедливой России» по своему району. Фактически завалил работу по выдвижению на местном уровне списков кандидатов от «Справедливой России», — подчеркивает Владислав Сухорученков. — Если человек не в состоянии вовремя и правильно формить документы, то вы понимаете, какой у него организационный и политический потенциал, фактически нулевой. Поэтому заявление Лобастова меня абсолютно не пугает, и даже не волнует. Я уверен, что наше сотрудничество с экс-главой района Березиным принесет «Справедливой России» намного больше побед и успехов в Узловском районе».

Владислав Сухорученков опроверг информацию о том, что члены партии «Справедливая Россия» массово покидают политическое объединение в Богородицком и Воловском районе.

«Это не соответствует действительности, из Богородицкого района пришло только одно заявление, — уточнил депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний