Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 тулякам вручены премии правительства для поддержки талантливой молодежи

Юрий Андрианов вручил свидетельства на получение премий правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи. Как уже писало ИА «Тульская пресса», торжественная церемония состоялась 27 июня.

В 2014 году премиями были награждены 15 человек. Размер премии 20 тысяч  рублей. Председатель тульского правительства поздравил ребят с Днем молодежи: «Приятно, что в тульском регионе много красивых, умных, талантливых и трудолюбивых молодых людей. Награды, которые вам сегодня вручаются, позволят стимулировать ваш труд в дальнейшем».

Юрий Андрианов поблагодарил молодых людей за их достижения и вручил 15 свидетельств на получение премий правительства Тульской области в размере 20 тысяч рублей.

Как отметили в пресс-службе правительства Тульской области, премии для поддержки талантливой молодежи являются высшей формой поощрения молодёжи Тульской области, достигшей выдающихся успехов в различных сферах познания и деятельности. Они присуждаются гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Тульской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

Премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи вручаются победителям и призёрам международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и иных конкурсных мероприятий, а также молодым гражданам, достигшим выдающихся успехов в различных сферах познания и деятельности, выдвинутым на соискание премии органами исполнительной власти Тульской области, органами местного самоуправления Тульской области, организациями, учреждениями, предприятиями Тульской области, детскими и молодежными общественными объединениями Тульской области, профсоюзными организациями.

Премии присуждаются по следующим номинациям:

• социально значимая и общественная деятельность;

• научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность;

• профессиональное мастерство;

• художественное творчество;

• любительский спорт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний