Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая тулячка подозревается в краже у матери подруги драгоценностей на 200 000 рублей

Молодая жительница Тульской области подозревается в краже драгоценностей на крупную сумму. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в межмуниципальный отдел МВД «Ефремовский» заявила местная жительница, что путем свободного доступа из квартиры на улице Лермонтова совершена  кража  ювелирных изделий.

«Ущерб составил 200 000 рублей. Сотрудниками полиции установлена подруга дочери заявительницы — девушка 1996 года рождения», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области. В полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в оперативной сводке регионального  УМВД за минувшие сутки 23 июня 2014 года в области зарегистрировано 32 преступления, раскрыты — 19, а также 5 ранее совершенных преступлений.

Кроме того, в регионе зафиксировано 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. За сутки сотрудниками полиции Тульской области установлено местонахождение трех лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний