Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки поедут на Нашествие-2014

Тула поедет на Нашествие-2014! «Наше Радио»-Тула берёт с собой самых зажигательных, ловких, отчаянных и музыкальных фанатов. Удобные автобусы в обе стороны, компания — лучше и пожелать невозможно, место под палатку и заветные браслеты на Главное приключение лета.

Да, НАШЕ может все!

«По уже доброй традиции розыгрыш билетов прошел на вечеринке. Начинался в эфире, и длился несколько недель, в течение которых можно было набрать немало драгоценных баллов. И вот 18 июня в «Чили-баре» мы узнали имена и фамилии, а также посмотрела в лица победителей. Их по воле счастливого случая стало не 20, а 22», — сообщила Галина Жарких, ведущий специалист отдела продвижения ООО РА «Медиа Траст».

Самым активным и всезнающим оказался Иван Дериглазов, — он набрал по SMS-сообщениям 24 балла.

Как сообщают организаторы, далее шла упорная борьба в течение пяти конкурсов. Для разогрева — полукомандный конкурс. Мы взяли шесть песен группы «Ленинград» по пять строчек из каждой, всё смешали и взболтали и предложили каждому игроку по строчке, а после- как можно быстрее найти «коллег» по произведению и хором его исполнить. «Дороги», «Менеджер» и остальные четыре прозвучали очень жизнерадостно, по-шнуровски.

Второй конкурс был традиционным, но без него готовиться к Нашествию невозможно: «Угадай мелодию». Надо признать, НАШИ, вы большие молодцы, на первых же аккордах узнавали не только хиты, но и новинки. Третий конкурс. Пазлы. Был не таким простым, как показалось многим на первый взгляд. Самой скоростной девушке хватило 13 минут и соответственно 29 баллов, а кто не справился и за 15 единиц времени, получил по 15 баллов за старания.

И на десерт — оставили «Апож»: песни в реверсе, или по-простому — наоборот. Вот тут необходимо было напрячь барабанные и интеллектуальные перепонки. Не всегда сразу узнавалась не то что песня, но и группа. Недаром за правильный ответ давали 10 баллов.

В небольшом так называемом антракте, во время которого отжигали «Жамки» (минирепетиция к «Нашествию») и считались очки, выяснилась небольшая спорная ситуация, а именно: лучших результатов оказалось не 20, а 21. У трех барышень оказалось равное количество баллов: по 35.

Решали мы спор с помощью граненых стаканов. Стоп, это не то, что вы подумали! Не подглядывая, под столом, из одного стакана с водой надо было в идеале перелить половину в пустой стакан. Собирались выбрать двух лучших в этом деле, но когда увидели как талантливо это сделала третья девушка, не смогли не взять ее с собой.

До Главного приключения лета 2014 осталось всего ничего.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний