Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новость Тульской прессы о стриптизе на эвакуаторе перед ГИБДД стала популярной

Новость ИА «Тульская пресса» об автоледи, исполнившей стриптиз для спасения автомашины от эвакуации за нарушение ПДД, стала самой популярной у наших читателей.

По числу просмотров сообщения лидирует в четверг 24 июля 2014 года.

Напомним, речь о том, что 23 июля в Туле автомобилистка пыталась зажигательным танцем спасти белый кроссовер Мазда СХ-5 от эвакуации за нарушение правил остановки и стоянки на улице Демонстрации.

ИА «Тульская пресса», первым из СМИ опубликовало видео с места событий, где девушка не стеснялась ни сотрудников ГИБДД, ни прохожих, ни эвакуаторщиков. Ранее в отделении пропаганды БДД тульского УГИБДД заявляли, что «в данном случае не усматривается неправомерных действий со стороны сотрудников ГИБДД. Эвакуация транспортного средства происходит с момента составления протокола задержания транспортного средства».

Новость перепечатали информационные Интернет-ресурсы, например, из Казани и Набережных Челнов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний