Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «Новомосковская тепловая компания» нарушала требования закона о промышленной безопасности

Новомосковской горпрокуратурой Тульской области проведена проверка исполнения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов в ООО «Новомосковская тепловая компания», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что ООО «Новомосковская тепловая компания» не выполнены требования ст. 9 Федерального закона № 116 – ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», которые выразились в том, что организация не передала в установленном порядке сведения по замене вышедшего из строя газового оборудования в Приокское управления Ростехнадзора. Указанные нарушения могут привести к несвоевременному началу отопительного сезона 2014-2015 гг..

«В связи с этим прокуратурой города в адрес директора ООО «Новомосковская тепловая компания» внесено представление»,- сообщили в тульской прокуратуре.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле Новомосковской горпрокуратуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний