Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк с психическими отклонениями разбился, выбросившись с 3-эго этажа ваныкинской больницы

В Туле следователи выясняют обстоятельства самоубийства пациента больницы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 21 июля 2014 года на территории городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина обнаружено тело 51-летнего мужчины, проходившего лечение в реанимационном отделении медицинского учреждения.

«По предварительным сведениям мужчина, в связи с возникшими ранее психическими отклонениями выпрыгнул в окно, расположенное на третьем этаже здания, и вследствие полученных при падении телесных повреждений скончался», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тульской области Владимир Тимошин.

По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.

Как заявили в пресс-службе тульского СУ СК РФ, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний