Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выпускникам Тульского филиала Экономический университета Плеханова вручили дипломы

Выпускникам Тульского филиала ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» вручены дипломы о высшем образовании, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Накануне в Тульском филиале ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель министра – директор департамента образования министерства образования Тульской области Алевтина Шевелева.

От имени губернатора и правительства Тульской области Юрий Андрианов поздравил выпускников университета с успешным прохождением государственной аттестации и получением дипломов о высшем образовании.

В своем выступлении председатель правительства Тульской области выразил уверенность, что знания, молодая энергия и желание выпускников приносить пользу обществу будут способствовать развитию Тульской области.

В 2014 году Тульский филиал ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» успешно окончили 89 студентов очной формы обучения, из них по специальности «Финансы и кредит» — 58 человек (19 дипломов с отличием), по специальности «Мировая экономика» — 31 человек (4 диплома с отличием).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний