Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кравченко: В августе приступят к ремонту волейбольного зала на Жуковского в Туле

В августе приступят к строительно-ремонтным работам в спортивном зале на ул. Жуковского. Об этом в интервью ИА «Тульская пресса» заявил начальник управления по физкультуре, спорту и молодежно политике администрации Тулы Валерий Кравченко, который 8 августа был гостем редакции.

«Давно нуждается в ремонте спортивный комплекс по адресу Жуковского, 5. Это специализированный
зал для занятий воллейболом. В этом году аукцион уже прошел, и в конце августа приступят к
строительно-монтажным работам», — рассказал Кравченко.

Он объяснил, что спорткомплекс включает в себя два зала, один из которых полноценный зал, второй — тренировочный.

«Там не было ремонта давно, более 30 лет. Необходимо проводить внутри ремонт и полностью все восстанавливать. В следующем году он будет полностью отремонтирван», — пообещал начальник управления по физкультуре, спорту и молодежно политике администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний