Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Московские блогеры сделали сэлфи с тульским губернатором

Московские блогеры сфотографировались с тульским губернатором. Как уже писало ИА «Тульская пресса», пятеро известных «резидентов» блогосферы проведут в тульском регионе несколько дней и попытаются  выяснить, чем живут и «дышат» туляки.

Это Иван Гущин, Евгений Козлов, Илья Соловьев, Алексей Филонов и Александр Каримов.

«Общая фотка губернатора Тульской области с московскими блогерами @ilya_sinus @karrimov @ekozlov @fi1onov @gushchn», — написал в своем микроблоге в твиттере, комментируя выложенное фото, Илья Соловьев.

И, чуть ранее: «Блогерское сэлфи с губернатором Тульской области @GruzdevVladimir @karrimov @ilya_sinus @fi1onov #ТулаРулит».

Цель приезда в регион, в частности, Козлов утром 25 августа в твиттере сформулировал так:

«Evgeniy Kozlov ‏@ekozlov

Сегодня и завтра мы с @fi1onov @gushchn @ilya_sinus @karrimov в гостях у @GruzdevVladimir в Тульской области и ищем почему #туларулит». ИА «Тульская пресса» сообщало, что московские блогеры присутствовали на церемонии начала строительства в индустриальном парке  «Узловая» автозавода Great Wall.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний