Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ресторан-пивоварня «Петр Петрович» принесет извинение кормящей матери

Тулячке Ольге Балашовой, которой не разрешили в ресторане «Петр Петрович» кормить грудью, будет принесено публичное извинение.

Администрация заведения в соцсети опубликовала официальную позицию:

«Уважаемые дамы, мамы, наши гости! Наш управляющий Дмитрий Соломатин только что связался с Ольгой Балашовой. В беседе было установлено, что:

1) Покинуть заведение Ольге никто из наших сотрудников не предлагал

2) Ольге, у которой возникла необходимость покормить ребенка грудью, официантом было деликатно и корректно предложено подняться для кормления на 3-й этаж, где в тот момент не было гостей

3) Ольгу не устроил этот вариант, т.к. мы не могли перенести туда заказ (мы предложили пересесть на 3-й этаж, но перенести заказ туда не смогли — в этом заключалась наша ошибка)

4) Решение покинуть ресторан принадлежало самой Ольге».

Как объяснили в «Петре Петровиче», в ресторан постоянно приходят мамы, в том числе и с грудными детьми, и никаких проблем, конфликтов и прочих недопониманий ранее не возникало — мамы бронировали себе места в нашей отдельной, очень удобной вип-комнате, обращались к администраторам при необходимости покормить и для них мы всегда находили решение.

«Уважаемые мамы, при любых вопросах и ситуациях, возникающих во время визита в «Петр Петрович», обращайтесь к нашим администраторам Сергею и Алексею, они всегда готовы решить все доброжелательно и оперативно. С уважением, администрация ресторана-пивоварни «Петр Петрович», — говорится в официальном сообщении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний