Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в сентябре откроется музей занимательных наук «Экспериментория»

1 сентября в 12.00 в Туле состоится торжественная церемония открытия  музея занимательных наук «Экспериментория».

В пресс-службе правительства Тульской области рассказали, что экспозиция музея будет интересна как детям, так и взрослым. Все выставленные предметы можно будет не только посмотреть, но и взять в руки. Посетители смогут изучать физику, химию, биологию, математику, астрономию в формате интересных экспериментов, которые выполнят сами без чьей-либо помощи.

Режим работы музея  с 10.00 до 21.00 ежедневно, стоимость билетов: до 3 лет бесплатно, с 3 до 7 лет — 250 рублей, с 7 до 18 лет – 300 рублей, с 18 лет – 350 рублей. В стоимость включена экскурсия, время пребывания в музее не ограничено.

1 сентября в честь Дня Знаний вход для первоклашек бесплатный, для всех посетителей бесплатное участие в научных шоу, викторины и подарки.

Подробности по телефону: 71-77-76 или на сайте www.experimentoria.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний