Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ян Дюрица: «Арсенал» еще выглядит сыро для уровня премьер-лиги

Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица заявил, что тульский «Арсенал» играл на эмоциях.

«Самое главное, что выиграли. Считаю, что мы смотрелись лучше. Соперник играл на контратаках, но у нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. После перерыва удалось забить дважды. Почему такая невысокая реализация моментов? Надо спросить у тех ребят, у кого были эти моменты, почему они не смогли забить. Я думаю, что им просто не повезло, но надо двигаться дальше. В следующей игре мы, надеюсь, сможем реализовать больше моментов», — приводит его слова ИТАР-ТАСС.

По мнению Дюрицы, «Арсенал» еще выглядит сыро для уровня премьер-лиги.

«Они проиграли две первых игры, так что, на мой взгляд, пока рано говорить об этом. Посмотрим, что будет дальше. Они играли на эмоциях, мы же терпели и ждали свой шанс. В итоге наша тактика оправдалась», — заключил словак.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний