Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День мужика туляки стреляли по мишеням, ездили верхом и тестировали японские внедорожники

В Тульском стрелковом клубе в эту субботу прошел праздник настоящих мужчин. Вдалеке от суеты областного центра, забыв о повседневных заботах, туляки приехали развеяться в живописное место с мужским характером.

Гости «Цитадели» практиковались в стрельбе по летящим мишеням, в тире и на пейнтбольной площадке, проходили тест-драйв на японских внедорожниках, ездили верхом на лошадях конно-спортивного клуба «Макларен».

Пострелять приехали мастера и те, кто впервые взял в руки спортивное оружие. Опытные тренеры объясняли, как владеть своим телом и эмоциями, побеждать страх и неуверенность.

Мужчины приезжали большими компаниями, с женами и детьми. Развлечений по интересам нашлось всем, и даже самым маленьким, для которых работала команда аниматоров. Конкурсы, батут и веселье не дали маленьким гостям СК «Цитадель» заскучать.

У главной сцены раскинулся большой шатер с деревянными столиками, где уютно устроившись гости пробовали пироги, шашлыки и другие вкусные блюда, а также наслаждались общением, прекрасной погодой и невероятно красивыми пейзажем комплекса.

«Цитадель» расположилась на 20 гектарах всего в пяти километрах от Тулы — в поселке Рождественский Ленинского района. Уникальный ландшафт — живописнейший скалистый пейзаж со смешанным лесом, не имеет аналогов в России и приятно удивляет гостей «крепости».

Попав сюда однажды, абсолютно все обязательно захотят вернуться за незабываемыми впечатлениями и новыми эмоциями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний