Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Японцы мониторят, как работают их аккумуляторы на тульских троллейбусах

В гостях у тульских транспортников побывала делегация японских коллег. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне МКП «Тулагорэлектротранс» принимал у себя делегацию японских коллег.

На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин, директор МКП «Тулгорэлектротранс» Геннадий Мельников, директор DRIVEELECTRO Иванов, менеджер-директор КВК Тадаши Иошикава, менеджер-директор КВК европейского представительства Хироюки Накагава, главный менеджер Тошиба Иошики Ишизука, ассистент генерального менеджера Тошиба Ясуши Мидорикава.

«Администрацией города было закуплено 16 троллейбусов ТРОЛЗА с увеличенным автономным ходом и литий-ионными аккумуляторами, которые поставляются из Японии.

Климатические условия эксплуатации троллейбусов в нашей полосе предъявляют особые требования к аккумуляторным батареям. Коллеги из Японии рассказали о высоком качестве своей продукции, которая как раз отвечает всем предъявляемым требованиям», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В ходе посещения предприятия делегация из Японии ознакомилась с работой троллейбусного депо и выразила надежду, что японские батареи позволят улучшить качество обслуживания пассажиров в Туле. Иностранные коллеги поздравили туляков с Днем города-героя Тулы и Тульской области и сделали на память фото возле памятника первому тульскому троллейбусу ЗИУ-5.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний